15-16 ноября 2014 года состоятся торжественные мероприятия, посвященные освящению храма Святого Благоверного Великого князя Александра Невского города Лабинска. Великое освящение храма и Божественную Литургию будут совершать Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский и Преосвященнейший Назарий, епископ Кронштадтский, викарий Санкт-Петербургской епархии, наместник Александро-Невской лавры.
Одним из мероприятий станет крестный ход с частицей мощей Святого Благоверного Великого князя Александра Невского из кафедрального собора Успения Пресвятой Богородицы г. Лабинска в храм Святого Благоверного Великого князя Александра Невского г. Лабинска. Начало крестного хода 16.11.2014 г. 07 ч. 00 мин.