Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах сообщает о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах с 14.08.2024г. по 25.08.2024г. проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Обратиться с вопросами граждане могут по телефонам «горячей линии» в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах по тел. 8(86169)7-39-61, 7-44-30.