Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Краснодарстат) сообщает о закрытии с 3 августа 2023 года отдела государственной статистики в г. Армавире (специалисты в Лабинском районе), находившегося по адресу: 352500, г. Лабинск, ул. Красная, 52/а.

По всем вопросам, возникающим по предоставлению статистической отчетности у респондентов Лабинского района, с 3 августа 2023 года обращаться в отдел государственной статистики в городе Армавире по адресу:

• г. Армавир, ул. Кирова, д. 29, телефон для справок +7 (86137) 2-83-80

Напоминаем, что с 1 января 2022 года вся статистическая отчетность принимается только в электронном виде.