Администрация муниципального образования Лабинский район информирует о возможности получения жителями Лабинского района – гражданами отдельных категорий, государственной услуги «Принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях граждан отдельных категорий» на ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Заявителями на получение государственной услуги являются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Лабинского района, относящиеся к отдельным категориям, указанным в Законе Краснодарского края от 28 июля 2006 года № 1077-КЗ «О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем граждан отдельных категорий».

Получить интересующую информацию также можно в администрации муниципального образования Лабинский район: г. Лабинск, ул. Константинова,2, кабинет 116, телефон 8(86169)3-23-17