В целях обеспечения права граждан на личное обращение в государственные органы и органы местного самоуправления в условиях осложненной эпидемиологической ситуации, а также в соответствии с Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями граждан в государственные органы и органы местного самоуправления от 20.11.2020 № А1-3265о с 15 июля 2020 года в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Краснодарского края, еженедельно по графику, возобновлены приемы граждан в режиме видеосвязи с органами исполнительской власти администрации Краснодарского края в соответствии с утвержденным графиком.

Организация приёма в режиме видеоконференцсвязи и предварительная запись осуществляется в администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул. Константинова, д.2, каб. №112, тел. (886169) 3-06-88».

docxСкачать