О проведении семинара с хозяйствующими субъектами

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах информирует, что  в связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с короновирусом, профилактические мероприятия с предпринимателями, предусмотренные Планом-графиком профилактических мероприятий с хозяйствующими субъектами Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на август 2021 года будут осуществляться 6 августа 2021 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах в телефонном режиме.

Заявленная тема: «О применении технического регламента Таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности при реализации обуви. Наличие контрольных (идентификационных) знаков (КИЗов) и сопроводительных документов».

Обращаться с вопросами по заявленной теме можно по телефону «горячей линии» в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах (8986169) 7-44-30, 7-44-96.