Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в соответствии с письмом министерства труда и социального развития Краснодарского края информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» работодатели имеют возможность получить субсидии за каждого трудоустроенного безработного гражданина, состоящего на учете в государственных казенных учреждениях Краснодарского края – центрах занятости населения в муниципальных образованиях, в размере: от минимального размера оплаты труда до трех МРОТ, увеличенных на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент.

pdfСкачать алгоритм подачи заявления и получения субсидий работодателями.