В период действия режима самоизоляции и карантина деятельность специалистов управления по вопросам семьи и детства администрации МО Лабинский район с замещающими семьями активно продолжается в дистанционном режиме. Специалисты управления регулярно взаимодействуют с замещающими родителями в телефонном режиме. Посредством дистанционных мессенджеров направляется ознакомительная информация о правилах соблюдения режима самоизоляции и информация органов власти. Для организации времяпровождения и гармонизации детско-родительских отношений в период карантина направляются полезные ссылки для помощи детям в период самоизоляции (бесплатные трансляции научно-познавательных и развлекательных каналов, спектаклей Большого театра, видео-экскурсии по музеям мира и т.п.). Период вынужденной изоляции не должен повлиять на активную творческую занятость и гармоничное развитие детей. Уважаемые граждане по всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в управление на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.