В Краснодарском крае при поддержке регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя проводится конкурс в области качества «Сделано на Кубани». Конкурс является открытым и бесплатным.

Он проводится по номинациям: «продовольственные товары», «непродовольственные товары», «товары производственно-технического назначения».

Участники конкурса, товары которых стали победителями, награждаются дипломами лауреатов конкурса и имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата.

Желающим принять участие в пятом конкурсе необходимо до 13 марта 2020 года направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон: (861) 262-46-78.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента: www.dps-kk.ru и на официальном сайте конкурса: http://product-of-kuban.ru.

Информацию об участии просим сообщить в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации МО Лабинский район по тел: 8(86169) 3-12-37 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

#labinskmedia #Лабинск #Лабинскийрайон #СделанонаКубани #конкурс #качество