«Агростартап» – это новый вид господдержки. Получить ее может владелец ЛПХ, но при условии, что в течение не более 15 дней после объявления победителем осуществить регистрацию КФХ в налоговых органах. Участники программы могут претендовать на получение гранта – до 3 млн рублей на развитие своего хозяйства или до 4 млн рублей, если хозяйство состоит в кооперативе.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 24 октября по 7 ноября 2019 года будет принимать документы от претендентов на участие в конкурсном отборе. Конкурсная документация размещена на официальном сайте министерства: (www.msh.krasnodar.ru), «документы»/«малые формы хозяйствования». Консультации можно получить по адресу: г.Краснодар, ул.Рашпилевская, 36, каб. 108, контактные лица: Тананин Алексей Анатольевич - 8 (861) 214-25-37; Шагай Виктория Владимировна - 8 (861) 214-25-79.

Дополнительную информацию можно получить в управлении сельского хозяйства администрации МО Лабинский район: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219, тел: 8 (86169) 3-28-27.