С 28 октября по 1 ноября 2019 года в Краснодарском крае пройдет V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Worldskills)», целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства от традиционных ремесел до многопрофильных профессий в области сферы услуг.

В рамках чемпионата на площадках профессиональных образовательных организаций края будут проведены соревнования для специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрых» по компетенциям, которые наберут квоту участников – 5 человек. Перечень компетенций включает в себя 50 направлений, в том числе «Парикмахерское искусство», «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Кузовной ремонт», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Окраска автомобиля» и другие (перечень прилагается).

Подробную информацию об условиях участия в чемпионате можно получить в Региональном координационном центре Worldskills Russia Краснодарского края, контактное лицо по возникающим вопросам – Словцова Галина Артемовна. Телефон +7(988) 240-50-39, а также на сайте: www.kgtk.ru 

Информацию об участии в Чемпионате просим сообщить также в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации МО Лабинский район по телефону  8(86169) 3-12-37 или по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

pdfСкачать перечень компетенций