О проведении акции «Дни российских вин» в 2019 году

С 10 октября по 21 ноября 2019 года в розничных торговых сетях и на предприятиях общественного питания проводится акция «Дни российских вин», организатором которой является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Акция направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда. Всего в списке участвующих 964 наименования российских вин. Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО Агрофирма «Золотая балка» и др.

Приглашаем предприятия торговли и общественного питания принять участие в акции. Подробная информация доступна на сайте: www.ruswinedays.ru. Для получения более подробной информации просьба обращаться: + 7 962-369-20-19, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   - Абрамова Виктория  Евгеньевна; +7 (495) 632-88-88, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   - Ситник  Алексей  Владимирович.