С 29 по 31 мая 2019 года в выставочном центре «Экспоград Юг» (г. Краснодар, ул.Конгрессная, 1) в рамках Фестиваля «Южное Созвездие» пройдет отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, маникюру и нейл-дизайну, в том числе соревнования среди команд муниципальных образований Краснодарского края.

Для формирования команды необходимо участие не менее трех представителей от муниципального образования. Команды, занявшие 1, 2, и 3 места и получившие звание «Лучшая команда - участница Чемпионата», будут отмечены дипломами и призами.

Также в рамках Фестиваля запланировано проведение бесплатных мастер-классов, семинаров и показов ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области индустрии красоты.

Подробную информацию об указанных мероприятиях, а также об условиях участия можно получить на сайте: www.uskrasnodar.ru. Контактное лицо по возникающим вопросам – руководитель проекта «Южное Созвездие» Анастасия Бейник, тел.: 8-909-445-26-44, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Информацию об участии в Чемпионате просим сообщить в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации МО Лабинский район по телефону  8(86169) 3-12-37 или по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..