На территории Краснодарского края конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края  от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Техническое сопровождение Конкурса осуществляет непубличное акционерное общество «Краснодарский Дом книги».

В Конкурсе предусмотрены номинации:
«Продовольственные товары»,
«Непродовольственные товары»,
«Товары производственно-технического назначения».

С 9 января 2019 года начался прием заявок на участие в III краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани».

Заявки и пакет документов необходимо направить до 15 марта 2019 года в НАО «Краснодарский Дом книги» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс».

Контактный телефон (861) 262-33-80.

Подробная информация о краевом конкурсе в области качества
«Сделано на Кубани» размещена на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.