Для определения круга организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю топливом через автозаправочные станции и комплексы на территории Краснодарского края, добившихся лучших показателей в своей работе департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края с сентября по ноябрь 2018 года проводит конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края».

Цели конкурса:

  • повышение качества реализуемой продукции и оказываемых услуг на автозаправочных станциях и комплексах края;
  • распространение передового опыта среди организаций сферы торговли моторным топливом.

В конкурсе вправе принимать участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Краснодарского края в сфере торговли топливом через автозаправочные станции и комплексы.

В 2018 году конкурс проводится по 4 основным номинациям:

  • «Лучший придорожный автозаправочный комплекс»;
  • «Лучшая городская автозаправочная станция»;
  • «Лучшая автозаправочная станция, функционирующая в сельской местности»;
  • «Лучшая газозаправочная станция»;

1 персональной номинации «За верность профессии»;

1 специальной номинации «Предприятие высокой социальной ответственности».

В основных номинациях «Лучшая городская автозаправочная станция» и «Лучшая автозаправочная станция, функционирующая в сельской местности» победители определяются в зависимости от количества эксплуатируемых хозяйствующим субъектом на территории Краснодарского края объектов в соответствии с двумя категориями: до 10 объектов (включительно) и более 10 объектов.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 16 ноября 2018 года включительно по адресам электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (861) 268-27-10.  Информацию об участии в Конкурсе просим сообщить в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район по телефону: 8(86169) 3-12-37 или по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..