В целях обеспечения жителей края качественными и доступными продовольственными товарами, повышения качества обслуживания и уровня сервиса, а также способствующей развитию конкуренции на потребительском рынке Краснодарского края, департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшая ярмарка Краснодарского края».

Цель Конкурса – поощрение лучших хозяйствующих субъектов, активно внедряющих инновационные методики и технологии, улучшающих качество обслуживания и услуг населению, добившихся высоких экономических показателей и вносящих свой вклад в развитие экономики Краснодарского края.

Участником Конкурса может быть любой организатор ярмарки, независимо от типа предприятия и формы собственности.

Органы местного самоуправления в Краснодарском крае вправе вносить в департамент предложения об участии в конкурсе организатор ярмарки, осуществляющих свою деятельность на территории муниципальных образований края.

По результатам Конкурса определяются лучшие организаторы ярмарки в следующих номинациях:

  • «Лучшая сельскохозяйственная ярмарка»;
  • «Лучшая универсальная ярмарка»;
  • «Лучшая муниципальная ярмарка выходного дня»;
  • «Лучшая специализированная ярмарка»;
  • «Лучший фермерский дворик».

Хозяйствующие субъекты, желающие участвовать в Конкурсе, оформляют заявку с указанием номинации, в которой желают принять участие и заполняют анкету участника Конкурса с приложением фотоматериалов.

Информация предоставляется в адрес департамента до 9 ноября 2018 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (861) 268-27-69, 8 (861) 268-46-64.

Информацию об участии в Конкурсе просим сообщить в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район по телефону: 8(86169) 3-12-37 или по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.