Уважаемые предприниматели, руководители предприятий!

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

В соответствии с графиком проведения конкурса, утвержденным руководителем департамента 12 января 2018 года, желающим принять участие во втором этапе конкурса, необходимо до 14 сентября 2018 года направить пакет документов в НАО «Краснодарский Дом книги» по адресу: 350000 г.Краснодар, ул.Красная, 43 с пометкой «На конкурс», тел: (861) 262-33-80 и сообщить об участии в конкурсе в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации МО Лабинский район по тел: 8 (86169) 3-12-37 или по  электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента: www.dps-kk.ru.