Напоминаем, что с 1 июля 2018 г. вводится обязательная электронная ветеринарная сертификация. Всем хозяйствующим субъектам, занятым оборотом и изготовлением (переработкой, транспортировкой, хранением, реализацией, закупкой) продукции животного происхождения, а также участвующим в реализации кормов необходимо зарегистрироваться в ГИС «Меркурий».

Регистрацию можно провести, подав заявление в территориальный отдел Россельхознадзора или обратившись в ГБУ «Управление ветеринарии города Лабинска». Для получения кодов доступа к ГИС «Меркурий», с целью самостоятельной работы в системе, необходимо подать заявление в управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея. Подробную информацию можно получить по телефонам: управление ветеринарии г.Лабинска - 3-11-61, территориальный отдел Россельхознадзора - 3-26-72.