Приглашаем заинтересованных лиц посетить обучающие семинары,  проводимые  21 и 22 сентября 2017 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг» в г. Краснодаре в рамках VII агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2017».

21 сентября состоятся семинары по темам: «Практические вопросы участия в государственных и муниципальных закупках субъектов малых форм хозяйствования», «Развитие садоводства – от дерева к саду», «Развитие молочного животноводства – как фактор обеспечения продовольственной безопасности».

22 сентября:  «Инструменты повышения урожайности в овощеводстве», «Планирование, контроль и учёт по снижению затрат производства сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования», «Кролиководство, как альтернативный вид животноводства в Краснодарском крае».

Для регистрации и предложений по программе обращайтесь по тел.: +7 (861) 251-76-69. Дополнительную  информацию  и консультацию можно получить  в администрациях поселений либо по телефонам в управлении сельского хозяйства: 8 (86169)3-28-27;3-28-90.