11012016-vecherinka resizedДля молодежи Лабинского района  управление по делам молодёжи организовало и провело  VIP EЛКУ в ночном клубе «Динамик». Уже при входе на мероприятие молодёжь ждали приятные сюрпризы: каждый желающий мог получить  новогодний реквизит и  сфотографироваться с  живыми арт-объектами.

Ведущие программы напомнили всем о том, что в России завершается год литературы и поэтому гостями елки стали литературные герои известных произведений.

В этот вечер начальник управления по делам молодёжи  Валентина Рябуха с Дедом Морозом и Снегурочкой  вручили  молодёжному активу Лабинского района заслуженные награды и подарки и  пригласили всех присутствующих  на праздничный сладкий фуршет, организованный управлением по делам молодёжи совместно с Советом молодых депутатов Лабинского района.  Танцевально-развлекательную программу разнообразили КВНщики, артисты и бит-боксеры  из города Армавира.