11012016-rojzdestvoПраздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову, прошло в городском доме культуры 7 января 2016 года. Организаторы – Лабинское районное и Лабинское городское казачьи общества.  Собравшихся казачат и  их родителей в начале праздника поздравили атаманы Лабинского районного и городского казачьих обществ Игорь Юренко и Василий Козлов, а также священнослужитель Свято-Успенского кафедрального собора отец Димитрий.

Для ребят была подготовлена замечательная рождественская сказка, после которой артисты городского дома культуры провели с ребятами тематические конкурсы и игры. Юные казачата водили хоровод, пели новогодние и рождественские песни, от души радуясь самым долгожданным праздникам в году.

Всего в мероприятии приняло участие около 150 ребят.