Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! В это волшебное время многие люди, независимо от возраста ждут чуда и мечтают об исполнении самых заветных желаний. Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! В это волшебное время многие люди, независимо от возраста ждут чуда и мечтают об исполнении самых заветных желаний.

Особенно Новый Год и Рождество любимы детьми и радость этих дней нужно обязательно им передать. Слава Богу, что эта традиция, существовавшая на Руси испокон веков, в последние годы активно возрождается. Тон в этом задают депутаты-единороссы Совета Лабинского городского поселения и лабинские предприниматели.

В детском реабилитационном центре «Радуга» побывали Вера Захарова, Надежда Финогенова, Максим Артеменко, Евгений Виноградов, Андрей Владимиров и многие другие. Они стали для детей настоящими Дедами Морозами, выполнив конкретное желание каждого ребенка. Кто-то мечтал о мягкой игрушке или заводной машине, паровозе или кукле, девочки о бальных платьях, как у Золушки, - и все их мечты сбылись.       

Предприниматели позаботились, чтобы в подарочных кульках были сладости и фрукты, а в Новый Год и Рождество праздничный обед. 

Неравнодушие и отзывчивость взрослых окупились сполна. Сколько радости и восторга было в глазах детей, получивших желанные подарки! Малыши бережно прижимали яркие игрушки, юные «принцессы» хвастались новыми нарядами. Перефразируя известную истину, можно сказать: делай добро и отдавай его детям. Они оценят, обязательно оценят!