0709-foto k_ppsПолицейские патрульно-постовой службы Лабинского района отметили свой профессиональный праздник. На сегодняшний день патрульно-постовая служба — одно из самых мобильных подразделений, готовых первыми прибыть на помощь людям и задержать преступников по «горячим следам». На счету нарядов ППС сотни раскрытых преступлений и десятки спасённых жизней.

Лучших лабинских постовых собрали в здании ведомства, где в торжественной обстановке их поздравили с праздником и вручили Почетные грамоты за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности начальник ОМВД России по Лабинскому району полковник полиции Юрий Голота, заместитель главы района  по вопросам общественной безопасности, казачеству и взаимодействию с правоохранительными органами Игорь Юренко, заместитель главы города Александр Симириков.