1112-mfcРанее подтвердить свою личность и получить доступ к полному перечню государственных услуг на портале госуслуг можно было только в специализированном центре "Ростелекома", либо получив код активации заказным письмом от Почты России, что порой занимало длительное время.

Теперь жители нашего района, пройдя самостоятельно предварительную регистрацию на портале госуслуг и получив на мобильный телефон или электронную почту уведомление об успешном завершении процедуры проверки паспортных данных и СНИЛС, могут больше не ждать код активации, а в этот же день обратиться в МБУМО Лабинский район «Межмуниципальный МФЦ» с паспортом и в течение нескольких минут подтвердить свою личность.

Теперь жители нашего района, пройдя самостоятельно предварительную регистрацию на портале госуслуг и получив на мобильный телефон или электронную почту уведомление об успешном завершении процедуры проверки паспортных данных и СНИЛС, могут больше не ждать код активации, а в этот же день обратиться в МБУМО Лабинский район «Межмуниципальный МФЦ» с паспортом и в течение нескольких минут подтвердить свою личность.

Воспользоваться порталом госуслуг для получения услуг в электронном виде можно сразу после подтверждения учетной записи.

Так же специалисты МФЦ помогут зарегистрироваться на портале всем заинтересованным гражданам.

Адрес МБУМО Лабинский район «Межмуниципальный МФЦ»: г. Лабинск ул. Победы, 177.