Лабинская молодежь помогает вынужденным переселенцамКак известно в Лабинский район прибыли беженцы из Донецкой и Луганской областей, среди которых очень много детей и подростков.

Специалисты Центра досуга молодежи «Портал» не безучастными и организовали передачу гуманитарной помощи беженцам с Украины, приехавшим в город Лабинск.

С момента начала конфликта за помощью обращаются все больше и больше семей. В большинстве случаев вынужденные переселенцы практически ничего не имеют и нуждаются в самом необходимом: постельном белье, посуде, средствах гигиены. Откликнувшись, Центр досуга молодежи «Портал» провел акцию по сбору гуманитарной помощи по микрорайонам города. Лабинцы проявили сострадание и, собрав самое необходимое из продуктов питания, средств гигиены и бытовых принадлежностей, передали их гражданам Украины, проживающим в гостинице «Дружба».