9 мая по улицам Лабинска молодежь прошла факельным шествиемВ нашем городе уже стало доброй традицией проведение молодёжного шествия со свечами в День Победы. Вот и в этот раз 9 мая – в день великой Победы - специалисты управления по делам молодежи и Центр досуга молодежи «Портал» организовали и провели грандиозное  факельное шествие.

В шествии принимал участие ветеран Великой Отечественной Войны  Васильев Василий Семенович,  который поздравил всех присутствующих с Победой и рассказал, что с каждым годом, всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны, но для тех, кто воевал, кто полной чашей испил и горечь отступления, и радость наших великих Побед, эти события никогда не исчезнут из памяти, навсегда останутся живыми и близкими.

Учащиеся, студенты и молодежь г. Лабинска активно принимали участие в шествии,  пели военные песни. После шествия  состоялся митинг, на котором выступающие  поблагодарили всех ветеранов за мирное небо над головой.  Закончилось  мероприятие большим праздничным фейерверком.