В соответствии с распоряжением администрации МО Лабинский район от 16.01.2014г. № 4-р «Об оптимизации структуры администрации муниципального образования Лабинский район» в администрации района специалисты аппарата проходят собеседование с комиссией, рассматривающей функциональное соответствие штатного расписания на 2014 г. Председатель комиссии – глава администрации МО Лабинский район Александр Садчиков – лично проверяет знание специалистами своих должностных инструкций, выполнение ими должностных обязанностей, наличие планов работы отделов на текущий год, беседует о видении сотрудниками аппарата перспектив развития закрепленных за ними направлений работы. Собеседования позволяют выявить соответствие объемов выполняемых работ специалистов отделов и управлений занимаемым должностям, а также слабые места и недоработки, которые необходимо устранить в ближайшие сроки.

По итогам собеседований комиссией будут внесены изменения в структуру и штатное расписания администрации МО Лабинский район.