Вновь избранные главы Чамлыкского,  Лучевого и Владимирского сельских поселений официально вступили в должностьВ Чамлыкском, Лучевом и Владимирском сельских поселениях состоялись торжественные церемонии вступления в должность вновь избранных глав.

Напомним, 8 сентября текущего года были проведены выборы глав указанных сельских поселения. По их результатам главой Чамлыкского сельского поселения избран Валерий Базавлуцкий, за которого отдали свои голоса 97,6% избирателей, главой Лучевого сельского поселения – Владимир Водянников, которого поддержали 92,03% избирателей, главой Владимирского сельского поселения избрана Ирина Тараськова, с результатом 92,46%.

Вновь избранные главы Чамлыкского,  Лучевого и Владимирского сельских поселений официально вступили в должностьВновь избранные главы Чамлыкского,  Лучевого и Владимирского сельских поселений официально вступили в должностьВновь избранные главы Чамлыкского,  Лучевого и Владимирского сельских поселений официально вступили в должность

Торжественные церемонии прошли при участии руководителей администрации муниципального образования Лабинский район, председателя Совета МО Лабинский район, депутатов сельских Советов, активов поселений, представителей общественности и жителей. Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Любовь Ткаченко зачитала решения о регистрации избранных глав поселений и поблагодарила станичников за активность, проявленную в день выборов.

Слова поздравления и наказы вновь избранным главам Чамлыкского, Лучевого и Владимирского сельских поселений прозвучали от старейшин, духовенства, представителей депутатских корпусов и общественности, где каждый выразил уверенность, что новый глава продолжит курс на дальнейшее развитие поселения и приложит все усилия, знания и опыт для повышения качества жизни селян.

В ответных выступлениях Валерий Базавлуцкий, Владимир Водянников и Ирина Тараськова поблагодарили всех, кто оказал им доверие на выборах и заверили, что будут добросовестно исполнять свои полномочия для стабильного развития вверенных им поселений и сделают всё возможное для блага своих земляков.