Примите самые искренние, сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый 2013 год придет к нам с боем курантов, и мы надеемся, что он принесёт с собой только самое хорошее, доброе и долгожданное. Поздравления с Новым годом несут в себе особый, символический смысл. Поздравляя друг друга, мы провожаем и отпускаем старые обиды, неприятности, оставляя для своих достижений и желаний чистый лист – весь следующий год. А где Новый год, там ожидание чуда, там новые свершения, новые возможности.

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах года уходящего, подводим итоги, думаем о будущем. Оценивая прошедшее, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили эти двенадцать месяцев. Ведь из наших судеб, поступков, чувств и складывается жизнь нашего района и города. На лабинской земле живут трудолюбивые люди, инициативные, предприимчивые и творческие. Именно благодаря объединению всех наших усилий мы добьемся желаемых результатов.

Впереди нас ждет напряженная работа на благо Лабинского района и города Лабинска. Повышение уровня и качества жизни, стабильное развитие экономики, привлечение инвестиций в производственную и социальную сферы, реформирование жилищно-коммунального хозяйства - вот то главное, на что будут направлены усилия органов местного самоуправления района и города. Благодаря согласию в делах, настрою на конечный высокий результат мы все вместе преодолеем трудности, выполним намеченное. Твердо знаем, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Хотим пожелать вам, уважаемые лабинцы, прежде всего крепкого здоровья и долголетия, оптимизма, успехов во всех начинаниях. Пусть все ваши желания исполняются в году наступающем. Счастья вам, мира, добра и любви, хорошей погоды в доме! С Новым годом, дорогие друзья, и с наступающим Рождеством!

Александр САДЧИКОВ

глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Ринат ЖАРКОВ

председатель Совета МО Лабинский район