28 апреля 2026 года в рамках III Кавказского инвестиционного форума (КИФ), площадки для демонстрации достижений регионов России и презентации перспективных инвестиционных проектов, состоится День молодых предпринимателей. Регистрация открыта до 17 апреля 2026 года.
📣Участие в форуме открывает прямой путь к новым инвестиционным каналам и позволяет наладить партнёрство с признанными лидерами рынка. Дискуссии, проходящие на полях КИФ, задают вектор развития бизнес-среды не только на Кавказе, но и в масштабах всей страны.
📚Программа Дня молодых предпринимателей основана на мультидисциплинарном подходе, сочетающем в себе как образовательные интенсивы, так и обсуждение актуальных вопросов в рамках круглых столов и панельных дискуссий. Для студентов образовательных организаций высшего образования предусмотрено участие в треке «От идеи до проекта», в ходе которого участники смогут пройти все стадии предпринимательского развития, а также получат возможность заявить о себе, презентовать проекты, получить поддержку экспертного сообщества. Завершится День молодых предпринимателей итоговой сессией, на которой победители и призёры конкурсов получат награды.
🚨Желающим принять участие необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте форума до 17 апреля 2026 года, выбрав пакет «Участник молодёжного дня».
🌐Подробнее: https://forumkavkaz.org/delegates/