С 10 по 13 декабря 2024 года в городе Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» проводится 28-я Международная  специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда – 2024» (далее – БИОТ – 2024), организованная Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Социальным фондом Российской Федерации, Федерацией независимых профсоюзов России, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

БИОТ – это комплексная площадка для обсуждения профессионалами вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах,  а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в  разных аспектах его деятельности.

В работе БИОТ – 2024 примут участие руководители Правительства РФ, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, работодатели, российские и зарубежные эксперты.

Основу экспозиции БИОТ – 2024 составят тематические направления:

• средства индивидуальной защиты;
  • производственная безопасность; здоровье на рабочем месте;
  • сырье, материалы, комплектующие;
  • машины, оборудование, приборы;
  • рынок труда и занятость;
  • услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.

БИОТ – 2024 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в сфере охраны труда, обменяться мнениями.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте

www.biot-expo.ru.