С 1 по 31 октября 2024 года православный Прихода храма Святой Троицы ст-цы Вознесенской, в рамках реализации проекта «Троицкий Благовест-3» с использованием Гранта Губернатора Кубани, проводит конкурс эссе на тему: «Родословие и традиции моей семьи».

В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Вознесенского сельского поселения.

Эссе, представленное на конкурс, должно включать в себя титульный лист, в котором содержатся данные об участнике (ФИО полностью, наименование образовательного учреждения с указанием класса, контактный номер участника или законного представителя/преподавателя.

В ноябре 2024 года пройдет торжественное награждение победителей за лучшие эссе. Конкурсные работы принимаются в здании храма. Контактное лицо: координатор проекта 8 (967) 662-43-80.