Коворкинг – это оборудованные рабочие места с оргтехникой, мебелью и доступом в интернет, которые предоставляются бесплатно субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Офис расположен на базе муниципального казенного учреждения «Лабинский центр поддержки предпринимательства» муниципального образования Лабинский район (далее -  Центр предпринимательства). Для проведения переговоров с партнерами и презентаций своих проектов в помещении коворкинг-центра есть конференц-зал с большим экраном, проектором и доской.

Центр предпринимательства относится к инфраструктуре поддержки предпринимательства. Мы работаем по всем направлениям содействия развития бизнеса, начиная от консультации и заканчивая вопросами помощи в получении займов для открытия и развития бизнеса.

Получить бесплатное рабочее место и пользоваться всей инфраструктурой можно после заключения договора.

В настоящий момент в коворкинге свободно одно рабочее место в коворкинг-центре. Предлагаем предпринимателям и самозанятым Лабинского района обратиться в Центр предпринимательства для заключения договора на пользование коворкинг-центром.

С более подробной информацией о работе коворкинг-центра можно ознакомиться в МКУ «Лабинский центр поддержки предпринимательства» по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 6, тел: 3-52-10 с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 9:00 до 17: 00 в пятницу.