Социальная акция лабинских молодогвардейцевСправиться с песком и илом, оставшимся после наводнения в х.Первая Синюха, взялись активисты Молодой Гвардии Единой России - учащиеся Лабинского медколледжа и аграрного техникума.

- Мы решили в основном помочь пожилым людям: ветеранам, инвалидам, пенсионерам в расчистке подворий, потому что многим из них на помощь родственников рассчитывать не приходится, - рассказал студент медколледжа Алексей Лисицкий.

Были бы рабочие руки, а лопаты всегда найдутся - глава Первосинюхинского сельского поселения Владимир Убоженко приезду молодогвардейцев очень рад. Ведь помочь всем нуждающимся силами одной администрации, численность которой всего девять человек, конечно, не возможно.Социальная акция лабинских молодогвардейцев

А как рады были такой заботе и простому человеческому вниманию сами синюшанцы. Слова благодарности в адрес ребят звучали беспрерывно.

- Большое вам спасибо и дай бог всем здоровья, - со слезами на глазах говорили пожилые люди.

С уборкой почти 20 дворов студенты-энтузиасты справились за полдня. Синюшанцы остались довольны работой помощников. А молодогвардейцы изъявили желание еще не раз оказать помощь в таком нужном деле.