Предприятия, организации, учреждения, предприниматели, активные жители микрорайонов, члены территориального общественного самоуправления, молодежь, школьники, волонтеры навели порядок на своих и общественных территориях.

В рамках акции в муниципалитете прошли экологические субботники, были очищены стихийные свалки и берега русел рек, высажены саженцы деревьев.

В эколого-биологическом центре прошел мастер-класс «Отходы в доходы», в образовательных организациях Лабинского района провели конкурсы экологических рисунков «Береги планету - наш дом» и акции «Сделай планету чище».

Во всех поселениях Лабинского района были организованы мероприятия по благоустройству, уборке мусора , санитарной очистке рек и покосу сорной растительности.

Присоединиться к «Марафону зеленых дел» может каждый житель. Вариантов много: провести субботник возле своего домовладения, убрать несанкционированную свалку, а можно самим перестать мусорить.

Давайте сделаем наш район чище!

zel mar Voznesenskoe s p Sdelai planetu chishche OOSh 26
photo 2022 06 03 11 56 46 WhatsApp Image 2022 06 03 at 11.52.04