Об этом расскажут на Всероссийском открытом родительском собрании 10 марта 2022 года в 19:00 по московскому времени.

Родители узнают о том, что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а ещё - каким бывает информационное оружие. Специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и расскажут, как оградить их от воздействия фейковой информации, как помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей.

Эфир онлайн - собрания будет доступен на трансляции.институтвоспитания.рф, в официальных сообществах Института воспитания РАО и Министерства просвещения РФ.

С 14 по 18 марта 2022 года аналогичные мероприятия пройдут во всех лабинских школах. Специально для общеобразовательных учреждений эксперты подготовили методические материалы, видеоролики и презентации.

📺 Подключайтесь к трансляции в 19 часов по московскому времени!