Фонд развития инноваций Краснодарского края объявляет прием предварительных заявок на участие в хакатонах по следующим отраслевым направлениям!

• Агропромышленный комплекс
  • Ритейл
  • Технологии в строительной отрасли (девелопмент, архитектура, дизайн)
  • Цифровизация инфраструктуры города (Умные города)
  • Курорты и туризм (HORECA)
  • НОЦ «Обеспечение экологической и продовольственной безопасности и развитие технологий здоровьесбережения»
  • Агротуризм
  • Биомедицина (хэлснет, фарма)
  • Транспорт, логистика
  • Финтех
  • Винотека
  • Пищевая промышленность
  • Промышленность
  • Технологии для бизнеса

Хакатон — это командное соревнование разработчиков, продактов (людей со навыками создания продуктов) и вспомогательных специалистов для создания прототипов инновационных решений.

Участники собираются в команды 4-5 человек, чтобы за 48 часов создать прототип решения отраслевой проблемной задачи, а организаторы мероприятия обеспечивают экспертное сопровождение работы команд, а также создают максимально комфортные условия для генерации прорывных решений.

Участие в хакатоне дает не только новые знания о технологиях и ценные призы, важной частью является нетворкинг с будущими партнерами.

Отправить заявку можно на официальном сайте Фонда развития инноваций Краснодарского края: www.innofund23.ru или по телефону:8 (861) 991- 25 - 50