Мы обязаны хранить историю для своих потомковВ краевом центре состоялось заседание «круглого стола» руководителей первичных организаций Краснодарского краевого отделения Российского общества историков-архивистов.

Мы обязаны хранить историю для своих потомков

Лабинский район на нем представляла заместитель председателя Лабинского отделения Российского общества историков-архивистов, начальник архивного отдела администрации МО Лабинский район Татьяна Стрельникова.

Лабинцы обобщили опыт своей работы, который лег в основу доклада «Мы обязаны хранить историю для своих потомков».

Руководство и коллеги высоко оценили труд лабинских историков-архивистов, присудив им диплом I степени по итогам работы в 2011 году.