Wi-Fi дошел до ЛабинскаБесплатную зону Wi-Fi открыли в Лабинске. Теперь любой желающий может выйти в Интернет в городском парке. Несмотря на то, что в день открытия погода явно не благоволила лабинцам, в парк пришло много молодых людей с ноутбуками и мобильными телефонами. Организатор мероприятия — управление по делам молодежи подготовило для ребят много интересных и полезных развлечений. В парке работало сразу несколько интерактивных площадок.

Wi-Fi дошел до Лабинска

Здесь можно было поиграть в онлайн-футбол, в палатке «Пей чай и качай» всех угощали чаем и выпечкой Лабинского и Вознесенского хлебозаводов, а на баннере отзывов и пожеланий молодежь делилась впечатлениями о происходящем событии. Студенты Лабинского медколледжа проводили акцию «Антивирус», раздавая натуральные антивирусные препараты — яблоки и апельсины, а волонтеры управления по делам молодежи дарили всем фирменную символику акции - значки, флажки, стикеры.

Заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева поздравила лабинцев с праздником.

- Теперь вы сможете не только приятно проводить время в любимой точке города, но, вооружившись ноутбуками и мобильными телефонами, — выходить в Интернет, работать, общаться и получать полезную информацию, — сказала Татьяна Гриднева.

Юные жители города не стали медлить с проверкой доступа: десятки мониторов начали показывать загрузки страниц.