Участниками программы могут стать жители Краснодарского края, не имеющие в собственности жилья, либо имеющие не более одного жилого помещения на территории Краснодарского края. Программа реализуется в 2 этапа. 1 этап - накопление денежных средств на вкладе. Бюджетная поддержка составит 30% от суммы ежемесячных взносов на вклад. 2 этап – приобретение жилого помещения в Краснодарском крае.

Более подробную информацию можно получить в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по адресу: г.Краснодар, ул.Аэродромная, 33, по тел: 8 (861) 251-79-90, 255-41-05, 251-78-17; в администрации МО Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.208, тел: 3-12-74; на сайте министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края: www.gkh-kuban.ru, а также на сайте ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка»: www.kubcenter.ru.