Пою мое Отечество!Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район и Центр досуга молодежи «Портал» проводят фестиваль-конкурс героико- патриотической песни «Пою мое Отечество!». По словам организаторов, год от года количество конкурсантов увеличивается.

Пою мое Отечество!

В этом году в мероприятии было представлено более 45 участников, каждый из которых мог смело претендовать на победу. Председатель жюри - начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха, открывая фестиваль, подбодрила всех ребят напутствующей речью.

Участники поражали своим талантом и артистическими способностями. Жюри было нелегко выбрать победителей, но все же они пришли к единому мнению, что Гран-при фестиваля получит образцово-вокальный ансамбль «Солнышко» за песню «Сто святых церквей», а первое место между собой разделили Мария Халатян и дуэт Екатерины Сиренко. Вторых места тоже присудили два — Дарье Лебедевой и трио из Лабинского аграрного техникума. На третьем месте коллектив «Акварель» и Анастасия Булинг. Все призеры будут представлять Лабинский район на краевом конкурсе в г.Краснодар.