В торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников отрасли животноводства Краснодарского края, приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, член Совфеда РФ Владимир Бекетов. Делегацию Лабинского района возглавил заместитель главы района Владимир Забураев.

В своем приветствии глава Кубани поздравил животноводов с первым профессиональным праздником и поблагодарил их за труд.

На празднике состоялось награждение лучших представителей отрасли. Ряд наград взяли и лабинцы.

Лучшим предприятием в крае по развитию мясного скотоводства признано ООО АФ "Прогресс" (руководитель - Неженец А.В.).

Лучшим племенным предприятием - конный племенной завод "Прогресс" (директор - Ионина Т.В.).

Лучшим зоотехником признан зоотехник ООО СЖК "Радуга" Чернов С.Ю.

Поздравляем с заслуженными наградами!