Работа главы муниципального образования Лабинский район признана удовлетворительнойСостоялась 29-я открытая сессия Совета муниципального образования Лабинский район. В работе сессии приняли участие вице-губернатор Кубани Иван Перонко, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Иван Артеменко и Наталья Макарчук, главы и депутаты поселений Лабинского района, депутаты Совета молодых депутатов района, почетные граждане муниципального образования Лабинский район, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации, руководители силовых структур, предприятий, организаций и учреждений города и района, представители ТОС, общественных объединений, казачества, духовенство и жители района.

На повестку дня заседания сессии был вынесен вопрос «О ежегодном отчете главы муниципального образования Лабинский район о результатах своей деятельности и деятельности администрации МО Лабинский район за 2011 год». С докладом выступил глава района Александр Садчиков. Он рассказал о том, что было сделано местной властью в минувшем году, какие проблемы уже решены, а какие еще предстоит решать.

Открытая сессия признала работу главы и администрации муниципального образования Лабинский район за 2011 год удовлетворительной.

Депутаты также заслушали отчет о работе Совета муниципального образования Лабинский район за 2011 год.

Подводя итог встречи, вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко положительно оценил работу главы района:

- Сегодня мы услышали грамотный, профессиональный отчет главы района с объективной оценкой ситуации. Хочу сказать, что вектор развития территории выбран правильно и команда Александра Садчикова его придерживается. Но, району необходимо больше работать на перспективу, и, следовательно, активнее участвовать в краевых целевых программах.

Радуют положительные изменения в инфраструктуре района, его благоустройстве. Первый раз я приезжал в Лабинск тридцать лет назад в 1981 году, по сравнению с тем временем он изменился до неузнаваемости, и производит сегодня самое лучшее впечатление.

Скачать отчет