В рамках открытия соревнований по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди сборных команд муниципальных образований в городе Лабинске на стадионе «Труд» состоялась первая игра сезона среди сборных команд «Лаба» (Лабинский район) и «Триумф» (Мостовской район).

{igallery id=8639|cid=135|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Поболеть за своих пришли немногие – посетители городского стадиона, который за последние годы стал значительно комфортней и благоустроенней, со светлой грустью вспоминают советские времена, когда на трибунах было не протолкнуться. Сегодня здесь заядлые болельщики преклонного возраста, семьи футболистов, пришедшие поддержать «своих», дети, подростки и молодежь. Но этого мало, нужно прививать культуру посещения спортивных мероприятий, активного участия в них самого населения, уверен глава района Игорь Чагаев. В этот важный день он поддержал лабинскую команду и пожелал победы сильнейшей. И наши не подвели – команда «Лаба» лидировала с замечательным счетом 5:1. Сезон открыт успешно.

Всего в нашей зоне 11 футбольных команд. В финал выйдут две лучшие.  Через две недели  на лабинском стадионе вновь состоится футбольный  матч – праздник спорта, азарта, ярких эмоций и позитивного настроения.