title19 декабря  восемьдесят седьмую годовщину со дня образования отметила войсковая часть 3219, дислоцирующаяся на территории г.Лабинск.

altСвященные традиции русского воинства и в наши дни находят свое достойное продолжение. Примером тому является личный состав войсковой части, который, демонстрируя стойкость и мужество, с честью выполняет свой долг по защите национальной безопасности страны, ее государственных интересов. На протяжении всей истории своего существования солдаты и офицеры части внесли большой вклад в защиту интересов России, проявляя мужество, героизм, истинный патриотизм, верность воинским традициям, присяге и служебному долгу.

Со знаменательной датой личный состав части, ветеранов службы от имени главы района поздравил его заместитель по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Игорь Юренко, а также председатель горрайсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ирина Городняя.