В п.Лазаревское прошло Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по ушу в двух дисциплинах: саньда и таолу. В соревнованиях приняли участие сборные команды Ростовской, Волгоградской областей, Республики Адыгея и Краснодарского края. Воспитанники Лабинской спортивной школы единоборств в составе сборной Краснодарского краяучаствовали в дисциплине саньда (контактный бой).

По итогам соревнований победителями стали: Божинская Вероника, Бынков Игорь, Сечкарев Николай, Галацан Анна. II место заняли: Чистикина Арина, Мурадян Михаил, Торосян Артур, Худобин Алексей.

В общекомандном зачете команда Краснодарского края поднялась на II место.

Следует отметить, что семеро наших спортсменов вошли в сборную Южного Федерального округа, и будут участвовать в Первенстве России, которое состоится в апреле в Москве.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Гария Асатряна, Ирину Никулину и Андрея Басова.