Управление по делам молодёжи МО Лабинский район совместно с автошколой ДОСААФ России г.Лабинска организовали на автодроме соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» среди военно-патриотических клубов и военно-патриотических объединений Лабинского района.

Начальник управления по делам молодежи Валентина Рябуха перед стартом пожелала ребятам меткости, ловкости и удачи.

Соревнования прошли организованно и оценивались по личному и общекомандному зачёту. В личном зачёте I место заняли Максимов Алексей (СОШ №13 ст.Владимирской) и Волчанский Дарий (СОШ №1 г.Лабинска); II место у Куськина Артёма и Кирилленко Кирилла (СОШ №5 г.Лабинска); III место заняли Килин Константин и Васеконенко Никита (СОШ №5 г.Лабинска). В общекомандном зачёте I место заняла СОШ №5 г.Лабинска. Победителям вручили грамоты, медали и памятные подарки от управления по делам молодёжи.

Кроме основных соревнований ребята поучаствовали в викторине на знание истории нашей Родины и в турнире по дартсу.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой Родная Кубань!».