Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Ваш труд бесценен. Каждый из вас – частица огромного механизма, который не перестает работать ни на одну секунду. Ваша работа имеет огромное значение для сохранения историко-культурного наследия Лабинского района. Именно вы помогаете сберечь и передать грядущим поколениям духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Нам есть чем гордиться. Наши творческие коллективы, художники, артисты своим мастерством успешно покоряют Россию и страны зарубежья. Как известно, именно культура делает человека личностью, а людей, населяющих определенную территорию, - народом, нацией.

Благодаря труду каждого из вас – работников библиотек и музеев, специалистов домов культуры и клубов, сотрудников кинотеатра и методического центра – Лабинский район занимает достойное место в культурной политике региона.

Я обращаюсь ко всем работникам культуры с искренней благодарностью за успехи в творчестве, за реализацию значимых проектов в сфере культуры, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашего региона.

Пусть все ваши задумки, планы и идеи с легкостью воплощаются в жизнь, пусть процветает и будет востребованной наша профессия! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

Иветта Елохина,

начальник управления культуры