8march-4В преддверии  любимого всеми праздника 8 марта в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие. Прекрасных женщин поздравили глава района Александр Садчиков, глава города Алексей Матыченко, заместитель председателя райсовета Сергей Самойлов,  председатель горсовета Максим Артеменко и атаман Лабинского  районного казачьего общества Игорь Юренко. Все приглашенные дамы в этот день были по-весеннему красивы и обаятельны. Во время первой песни им были вручены  яркие и нежные букеты ароматных тюльпанов. Это сразу же создало в зале замечательную трогательную атмосферу.

Глава района Александр Садчиков, обратился к лабинчанкам с искренними  пожеланиями добра, любви, семейного благополучия, уюта и крепкого здоровья. Отдельные слова поздравлений прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружениц тыла.

Далее глава района  Александр Садчиков и глава города Алексей Матыченко наградили самых достойных женщин Почетными грамотами.

Творческие коллективы Городского дома культуры в подарок всем представительницам прекрасной половины человечества подготовили замечательную тематическую программу.