«Во славу Отечества»На концертную программу, посвященную Дню защитника Отечества, сельский клуб ст.Ереминской Вознесенского сельского поселения пригласил всех жителей. Высоким патриотизмом и гордостью за воинов-защитников Отечества было наполнено выступление юных артистов – Дениса Маточкина, Вити Лысенко, Никиты Ширяева, Вани Романова, Дарьи Романовой, Екатерины Арзамасовой, Александры Юмашевой. Зрители неоднократно дарили аплодисменты солисткам Якушевой Маргарите, Маточкиной Валентине.

Музыкальные композиции под баян Валерия Лысенко «Бъётся в тесной печурке огонь», «Смуглянка», «На опушке леса» покорили сердца, как молодого, так и старшего поколения станицы.
Ведущая концерта, заведующая клубом Людмила Колкова, поздравила всех присутствующих мужчин с праздником. День защитника Отечества, прежде всего, это дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства.
Женщинам-труженицам тыла, присутствующим на концерте, артисты клуба пожелали здоровья, долгих лет жизни.
Посетило концерт 42 человека.

Зав.сельским клубом ст. Ереминской Колкова Людмила Федоровна